Геморроидальные узлы.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня появился узел рядом с анальным входом,помазал узел мазью Флеминга на ночь,утром проснулся узел лопнул но не до конца,кровит.Почитал что нужно промыть перекисью и намазать левомиколью,к врачу нет возможности сходить,работаю,сидячая работа.Можете что то посоветовать?

Все верно, так и делайте.
Можете еще таблетки Детралекс начать пить, по 1 х 1 раз в день.

Артем, Спасибо большое!