Что вас беспокоит?

Проблемы с потенцией при профилактическом лечении от туберкулеза

Добрый день! Я прохожу профилактическое лечение от туберкулеза, т.к. в 2011 и 2013 году болел, и у меня остались рубцы в легких. В данный момент меня лечат в тубдиспансере лекарствами 4 в 1 серии DOTS (доза - 4 таблетки в сутки) . Кроме этого, у меня возникли проблемы с печенью из-за этих таблеток и мне прописали лечение по восстановлению печени. Могут ли быть проблемы с потенцией из-за лекарств серии DOTS или печени при угрозе медикаментозного гепатита?

7 Ноября 2018·Просмотров: 1129·Артем, Ташкент

Скорее нет,чем да. Вам нужно к урологу. Снижение потенции особая тема,в ней нужно разбираться.

Светлана, я уже был у уролога дважды, провел все исследования, сдал анализы крови, мочи, гормоны в норме, тестостерон зашкаливает, никаких проблем со здоровьем в этой части нет.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.