Онемение ноги
Здравствуйте, около месяца назад начал не так чувствовать правую ногу, она как будто онемела что-ли в области колена (на 15см ниже и выше колена) Двигать я ей спокойно могу. + Если я приму что-нибудь сосудосужающее, то это сразу отражается на ногу и это ощущение намного усиливается. И иногда возникает ощущение теплоты. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и опасно ли это? (источник: http://03online.com/news/onemenie_nogi/2018-11-5-491844?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)
пройдите УЗИ сосудов нижней конечности, РВГ, сдайте анализы: общий анализ крови, биохимия крови, коаулограмма.
Здравствуйте! Сколько вам лет, нет сахарного диабета, варикозное расширение вен! Сделайте для начала УЗИ сосудов конечностей!