Можно ли уже начать половую жизнь после кесарева по показаниям узи?
Кесарево было проведено 11.05.2022 Ничего не беспокоит по УЗИ рубец хорошо затягивается можно ли уже начать половую жизнь с супругом?Результаты УЗИ прикрепляю с фото .Заранее всем спасибо за ответы.
Здравствуйте. Если выделения закончились , то можно.
Дарья, да выделения закончились
Тогда можно
Здравствуйте. Да, можно. И по узи и по срокам: прошло уже больше 6 недель.
Помните о необходимости контрацепции!
Ольга, да хорошо учтём,спасибо
Здравствуйте. Если выделений кровянистых нет, то конечно можно жить половой жизнью, у вас достаточно времени прошло после кесарево и по узи всё хорошо.
Галимат, спасибо большое
Здравствуйте. Если нет кровянистых выделений, то можно начинать жить половой жизнью
Валерия, спасибо
Здравствуйте. Если нет выдеоений и дискомфорта внизу живота ,то можно начать половую жизнь
Асиет, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте!Послеродовый период,в течении которого не рекомендуется жить половой жизнью, длится 6-8 недель.Уже прошло достаточно времени с момента родов и по УЗИ у Вас всё замечательно,так что конечно можно.
Марина, спасибо)
Добрый день! У Вас уже прошло 42 дня после родов, т.е. плацентарная площадка зажила и жить половой жизнью Вы можете
Илона, спасибо
Обращайтесь)