Не открывается головка пениса при возбужнном состоянии

Здравствуйте, у меня не открывается головка пениса при возбужденном состоянии, но в обычном состояни свободно,нормально открывается, ничего не болит. Я думаю, что это из-за частого мустурбации.Спасибо за ответ

Здравствуйте!
В возбужденном состоянии головка должна оголяться, если этого не происходит, то нужно исключить фимоз.
Если фимоз подтвердится, то нужно выполнить циркумцизио (обрезание)
Нужен очный осмотр уролога

Дмитрий, здравствуйте! Я неправильно выразился, при возбужденном состоянии головка открывается на половину! Я почитал про фимоз, я думаю, в моем случае непохож на это. Можно ли как-нибудь вам отправить фотографии через почту, просто каждый день беспокоюсь об этом. В больницу боюсь идти, думаю родители узнают.

фото можно к вопросу прикрепить

Дмитрий, не получается отправить фотографии.
Я думаю, что головка открывается не полностью при возбужденном состоянии из-за того, что при частом мастурбация пенис рос очень быстро, а кожный листок не успевал увеличиваться, поэтому и не открывается полностью. Можно ли растянуть крайную плоть? Что скажите про мое мнение?

нет, если головка при эрекции должна оголяться без проблем. При фимозе она может не оголяться и полностью и наполовину