Задержка месячных
Здравствуйте! Я кормящая мама , были роды кс 19.02.2020. Цикл восс -ся с ноября . Гинеколог назначил принимать лактинет . Начался сбой цикла . Задержка уже более 3 недель , подскажите ? Бросать или продолжать приём приём лактинет? Тест на беременность делала . Отрицательный .Заранее спасибо за ответ .
Здравствуйте. лактинет - чисто гестагенный препарат. на нем менструаций может не быть в принципе или быть мажущие выделения на протяжении месяца/нескольких недель.
этот препарат применяется только при грудном вскармливании. по окончании грудного вскармливания рекомендуется смена лактинет на кок.
Ольга, значит получается мне продолжать принимать лактинет ? Спасибо вам огромное за ответы ??
Да, конечно. Это эффективный способ контрацепции при лактации. Приём в непрерывном режиме.
Здравствуйте. Пока есть лактация, могут быть какие угодно колебания цикла, вплоть до отсутствия менструации, даже если до этого цикл якобы восстановился.
Лейла, спасибо вам огромное за ответ !! А то я накрутила себя уже .. не могу пока сходить к гинекологу, маленький ребёнок на руках .. спасибо огромное !!
Будьте здоровы!