Выделения на ранних сроках

На 5 неделе беременности появились кровяные выделения без боли помазались один раз. Гинеколог назначил дюфастон каждые 8 часов.на узи все хорошо.после продолжились коричневые выделения.положили в больницу кололи кровоостанавливающие и обезболивающее сделали узи сказали беременности нет и хотели отправить на чистку,я не согласилась,на следующий день сделали узи на другом аппарате и беременность нашлась.написала отказную и ушла из больницы.коричневые выделения продолжают мазаться.что делать?как сохранить беременность?

Здравствуйте!Если была гематома,то коричневые выделения могут еще продолжаться,это так выходит скопившаяся кровь.

Здравствуйте!
Коричневые выделения могут быть признаком гематомы, которая выходит.
Продолжать принимать дюфастон (чтобы попытаться сохранить беременность)
Дополнительно сдать ТТГ (чтобы исключить влияние негативное влияние щитовидной железы на развитие беременности).
Переделать УЗИ через 7 дней.