Что вас беспокоит?
Ципрофлоксацин
Принимала данный препарат 4 дня по 500мг 2раза в день(назначил врач при кишечной инфекции)с 21.06-24.06. Последняя менстр. была с 28.05 - 02.06. Сегодня сделала тест на берём. - он положительный. Какова вероятность, что данный препарат навредил моему ребёнку?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Принятый ответ
Здравствуйте!
Препарат никак не навредил Вашему ребёнку, ещё не произошла имплантация плодного яйца, у Вас нет общего кровотока. Не переживайте.
Вера, благодарю Вас.
Вера, по моим подсчётам как раз в это время в этот примерно период.. произошла имплантация. Получается, что плод уже был закреплён.
Добрый день! Не навредит, не переживайте! вы принимали его в тот срок, когда еще нет тератогенного эффекта
Илона, благодарю Вас.
Принятый ответ
Обращайтесь!)
Илона, по моим подсчётам именно в этот период произошла имплантация. Получается, что плод уже был закреплён в матке...
Ничего страшного, этот период не опасен
Принятый ответ
Добрый день.
Маловероятно что это негативно отразится на течении беременности и развитии плода.
Срок был ещё слишком маленький.
Принятый ответ
Здравствуйте. Не переживайте, никак не навредит. Любой вред на этом сроке привел бы к прерыванию беременности. А у вас беременность развивается
Похожие вопросы по теме
- 27 минут назад3 ответа
- 35 минут назад9 ответов
- 56 минут назад5 ответов
- 1 час назад7 ответов