Ребенок и дыхание
Ребенку 3 мес, в ночное время особенно происходит что то странное. Выдыхает а вдохнуть не может , начинает вертеть головой пытается вздохнуть, что это может быть? Очень боюсь за него . Подскажите мне
Здравствуйте! А в этот момент ребёнок не бледнеет и не синеет? Сдайте оак, очная консультация невролога.
Александра, здравствуйте нет
Александра, спасибо обязательно обращусь, только сейчас все в отпуске выйдет только 7 числа
Дома не душно? Ребёнок родился доношенным?
Александра, да родился доношиним, да вроде нет наоборот свежо, спасибо вам что отвечаете на мои вопросы, очень благодарна вам
Желательно вызвать педиатра на дом, чтобы вас послушали. Сдайте оак
Александра, спасибо большое