После оборта не останавливаются месячные
Сделала 4 мая медикаментозный оборт и до сегодняшнего дня идут месячные боюсь очень в друг что-то не так может какие-то лекарство есть чтоб кровь остановить узи делала вроде ничего не показала и я думаю что ничего не осталась
Нужна экстренная госпитализация в стационар. Кровотечение несколько месяцев. Вас там комплексно обследуют и скажут, что конкретно случилось
Здравствуйте. Транексам 500 мг 3 раза в день 3-4 дня, экстракт водного перца 40 кап 3 раза в день 5 дней, если кровотечение будет продолжаться, то необходима госпитализация