Менструация — вопрос №948190
Здравствуйте,доктора.Вопрос такой: я начала уже пить 2 пачку Лактинет, а менструальноподобного кровотечения нет. Подскажите,это норма? Ведь во время приема кок все равно есть шанс забеременеть, то если это нормально и они могут вообще не идти, то как в таком случае опровергнуть беременность? Постоянно тесты делать в конце пачки?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!