Прием метафолина при побочке
Врач назначил метафолин при его дефиците 5 мг 2 раза в сутки и тромбофилии. Однако при приеме его и прикрытии антигистаминными появляются высыпания и аллергич. Проявления. Как его принимать в данном случае?
Здравствуйте, замените его на обычную Фолиевую кислоту по 5мг 1 раз в сутки, это достаточная дозировка, 2 раза в день принимать не нужно