Лимфаденит
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасен лимфаденит? Указывают ли л/у в данном случае на онкологию? Похудел на 7 кг, но ставят панкреатит, не знаю с чем точно связано, какие дальнейшие обследования?
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Очень доброжелательная, чуткая!
Полезность консультации:
Господи! Побольше бы таких врачей! Всë чётко, по делу. Никаких избитых фраз и размытых предположений. Только конкретные рекомендации и советы, что дальше делать.
Посоветуете ли вы врача:
Разумеется советую врача для консультации!
Онкологу
Юлия УзунОтношение врача:
Мой самый любый врач-онколог на этом сайте!!! Всегда читает всю
Информацию внимательно, дает вдумчивые правильные ответы, которые помогают. Умница, хороший врач
Полезность консультации:
Все консультации полезные!!
Посоветуете ли вы врача:
Да, если хотите брать консультацию и сомневаетесь в поиске врача-обращайтесь к Юлии.
Онкологу
Марина Степанова1. Отношение врача:
Очень рада, что на мой бесплатный вопрос откликнулись…. Спасибо за отзывчивость и стремлением помочь!
2. Полезность консультации:
Марина Борисовна прокомментировала диагноз и ответила на мой вопрос
3. Посоветуете ли вы врача?:
Очень благодарна за помощь!