Ферритин низкий

Добрый день. Возраст 33 года (пол женский). Вес 85-88 кг, рост 168 см. Сдала кровь на ферритин, результат 4 мкг/л. На планирование беременности это влияет? И какой у меня должен быть показатель в норме?

Здравствуйте. Вне зависимости от веса, ферритин должен быть не менее 30, при планировании беременности оптимальные цифры - выше 50