После отмены Новинет кровит
Добрый день, начала пить Новинет впервые( раньше пила 2 года назад) после 6 таблетки перестала пить из за тошноты и головокружения сейчас боли в животе и кровит. Когда прекратиться кровотечения и все нормализуется?
Лера, здравствуйте. В связи с тем, что Вы прервали прием Новинет, цикл будет пока не регулярный. Выделения могут быть длительно. Но ничего страшного в этом нет, потом начнётся полноценная менструация.