Что делать с высыпаниями у лежачего ребёнка
У пока лежачего ребёнка, лежачего в основном на спине, 13 лет появились высыпания на ягодицах в виде прыщиков и раздражение с трещиной на копчике. Зуда нет. Мажем постоянно левомеколью, но не помогает. Что делать?
Здравствуйте, Константин.
Пришлите ссылку на фото высыпаний у ребёнка.
Екатерина, https://drive.google.com/file/d/1JUMK9mqzoB5VH3dQwpS78f2xl1uEC2WP/view?usp=drivesdk
Константин, я запросила разрешение на доступ к фото
Екатерина, доступ открыт
Константин, посмотрела фото, спасибо.
Здесь могла присоединиться грибковая инфекция (скорее Кандидоз), т.к. жарко, потеет.
Я бы Вам посоветовала комбинированный крем (только крема, не мази) Акридерм ГК или Кандидерм 2р/д 10-14дн. В течении дня подмазывать кр Неотанин 3-4р/д 2-3 нед.
Стараться чаще менять положение, если это возможно, побольше времени проводить на боку
Екатерина, спасибо огромное за рекомендации. Будем лечиться.
Пожалуйста! Здоровья Вашему ребёночку?