Умеренное воспаление по результатам анализов.
Здравствуйте! Мне 37 лет, в настоящее время нахожусь на грудном вскармливании (малышу 6 мес). На днях прошла профилактический осмотр у гинеколога, УЗИ в норме, без особенностей. ИППП нет, хронических заболеваний нет. А вот по результатам анализов есть умеренное воспаление. Жалоб нет, вроде бы ничего не беспокоит. К сожалению, нет возможности оперативно попасть на повторный прием к врачу, т.к. проживаю в сельской местности, автобусы в город ходят редко, до остановки далеко, машины у меня нет, и малыша не с кем оставить. Прошу дать комментарии и рекомендации по результатам вложенных анализов. Если необходимо, то лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария. Уточните, у вас уже есть Менструация?
Анна, пока нет. Я на гв (грудном вскармливании)
Здравствуйте по мазку воспаление
Выделения есть?
Елена, да вроде бы нет. Если и есть то совсем незначительные.
По мазку есть небольшие отклонения, дисбактериоз. Ничего критического. Можно поставлять Гексиконовые свечи дважды в день, 7 дней , а после них Лактожиналь на 7 дней, дважды в день.
Принятый ответ
Здравствуйте,Мария.По результатам анализа ничего страшного нет,только небольшое воспаление.Советую Вам провставлять вагинальные таблетки флуомизин на ночь по 1 таблетке в течение 6 дней,при грудном вскармливании они абсолютно безопасны.Здоровья Вам.
Тогда можно начать флуомизин на 7-10 дней