Беспокоит гемангиома шейного отдела
Здраствуйте! Сильно болела голова, приступами. Сделала кт, гемангиома шейного отдела, остеохондроз, остеофит... Очень страшно...постоянно хрустит в шее, болит голова... Хотела приложит снимок, не пойму как
Ольга, здравствуйте! Какого размера гемангиома? Она точно не является причиной головных болей. Более того, в 95% случаев мрт вообще не нужно делать при головной боли. Достаточно подробно и правильно расспросить у пациента историю заболевания и жалобы.