Консультация гастроэнтеролога /

Желчегонные — вопрос №949100

Добрый день!
Октябрь 2020 болела ковидом(6мес не чувствовала запахов)
Март 2021 тромбофлебит ( лазерное удаление вен на левой ноге) теперь левая нога чуть больше правой
Декабрь 2021 аппендицит (гонгренообразный), снятие спирали(5 лет простая)
Февраль 2022-медикаментозный аборт
05.03-установка брекетов
С 07.03 по 17.03 уколы тексаред, комплигамма и дексаметозон
12.03-установка ВМС Мирена(эндометриоз)
19.03-анафилактический шок ( на толперизон), зуд в ладони, боль в желудке, давление повыш,на теле волдыри,хотя ранее его принимала нормально
С 21.03 по 01.04 массаж спины и шеи
24.04 приступ ( тахикардия, тревога, зуд в ладони, спазм живота)
С 25.04 прохожу обследование и нет точного диагноза.Анализы ОАМ , ОАК сдавала
ЭКГ-норм
Прошла Фгдс-атрофический гастрит ( без биопсии)
Узи б/п-полип в желчном пузыре. Пила денол по 4 таб в сут, далее на фоне желчегонных Хофитол 3р/сут и урсосан 500/ на ночь началось : кожный зуд, губы горели, кашель сухой,груд клетку давило,геморрой внутренний выскочил, запоры.
Что это может быть?

Кардиолог, Терапевт
Здравствуйте, вы ранее страдали аллергиями в детстве? Есть аллергии на пищевые продукты? Обращались ли вы к аллергологу? Что на данный момент вас беспокоит, какие жалобы?
Принятый ответ
Клиент
Дарья, ранее никогда аллергии не было. У аллерголога была-Ig E-64,анализы прикрепила. Сейчас беспокоит запор, колющая боль в ладони, сухость кожи, сухость вокруг рта

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте. Прикрепите результат ФГДС,УЗИ ОБП. Какие лекарства принимаете сейчас? Какие жалобы со стороны ЖКТ на данный момент?
Принятый ответ
Клиент
Марина, ФГДС, Узи б/п от 05.12.2021 и УЗи от 07.05.2022 для сравнения, УЗИ почек, ЭКГ, анализы биохим., МРТ позвоночника, шейного отдела прикрепила.
Из лекарств ничего не принимала по сегодняшний день, только временами Магнерот 1-2 таб в день. терапевт сейчас мне назначила Креон 1т 2-3р в день 15 дней и Омепразол 1капс 2р 15 дней. Но ещё не начала приём таблеток.
В целом конкретно ничего не болит.
Сегодня была на приеме у гинеколога, Протокол осмотра прикрепила
Терапевт, Гастроэнтеролог
По УЗИ признаки воспаления аппендикса. Нужен очный осмотр хирурга.
Гастроэнтеролог, Терапевт
Здравствуйте , Алина запоры сейчас по сколько дней ? Не училища биохимический анализ крови
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, запоры по 5-6 дней. Анализы сдавала 27.05 (Инвитро), 15.06( ЦГБ) и сегодня Инвитро (как будут готовы прикреплю)
Гастроэнтеролог, Терапевт
В таком случае жду результаты, как прикрепите напишите .
Клиент
Екатерина, результаты прикрепила
Гастроэнтеролог, Терапевт
Ознакомилась с анализами . На сегодня что именно беспокоит ? По анализу крови признаки вирусной инфекции.
Клиент
Екатерина, колющая боль в ладони, особенно в правой, запоры, иногда дискомфорт в животе. Все как то размыто и не постоянно. Еа данный момент идут месячные это как то может влиять на анализы?
Гастроэнтеролог, Терапевт
Болевой синдром у вас на фоне запоров . Необходимо нормолизовать стул . Начните приём фитомуцила по 1 пак 2 раза в день 2 недели . Сделайте дыхательный водородный тест на сибр .