Замершая беременность

На сроке 7 недель 6 дней акушерских сердцебиение 152 удара, через неделю и 2 дня небольшое кровотечение и мазня коричневая. Узи сделала,сб нет ,свд 28,ктр 19.5,поставили срок 8.4 замершая беременность. Может ли быть ошибка и повторном узи услышать сб. Анализы все были хорошие,пила витамины и дюфастон по назначению врача

Здравствуйте. Если нет сердцебиение у эмбриона,то беременность не развивается к сожалению. Можете переделать узи в друго месте