Насморк у ребенка
добрый вечер.у ребенка 3года появились зеленоватые сопли.промываем и капаем но эффекта не вижу.может вы подскажете какое то недорогое и эффективное антибактериальное средство.температуры нет и признаков простуды тоже нет
Здравствуйте! Попробуйте закапывать Сиалор по 1 капле 2 раза в день. Из антибактериальных можно Изофру.
Добрый день. Покажитесь ЛОР-врачу очно. Из антибактериальных средств можно попробовать Изофру или Полидексу. До этого промывать нос аквамарисом или аквалором, можно закапать в нос детские сосудосуживающие - виброцил или детский називин, виферон в геле (3-5 раз в день). Но врачу покажитесь очно обязательно.