Как понизить эстпадиол?
Здравствуйте!Хотим с мужем ребенка.Зимой была небольшая киста яичника 2 мм и кисты по 2,2 в мочных железах сейчас.Сдавала гормоны во второй фазе цыкла,повышен эстрадиол 248,гинеколог прописал кок пить полгода,а потом резко отменить,но я не хосу пить коки и терять полгода.Мне 32 года мужу так же,есть общий ребенок 2,7.Как привести в норму этот эстрадиол?
Здравствуйте. А вы пробовали беременеть?
Есои вас беспокоят только кисты в мол железа, а месячные ходят регулярно, никогда не было бесплодия и др проблем, то беременейте на здоровье, а вот если не будет получается в течение года, то года надо будет лечится. Принимайте с мужем фолаты( 400 мкг в сутки)