Можно ли исключить беременность, очень переживаю, так как первый раз?
Здравствуйте! Был ПА, пользовались презервативом, ПА был не закончен(у парня не было семяизвержения) , но на утро у меня трясло, па был 11 июня, сегодня 1 июля, месячные были 2-9 июня, после па через неделю-две бывали тянущие боли внизу живота и колющие боли отдающие в поясницу, можно ли исключить беременность?
Здравствуйте Если семяизвержения во влагалище не было 11 июня, то беременности быть не должно.