Как быть с приёмом таблеток регулон?
Доброй ночи! Принила шесть таблеток регулона и потеряла пачку, купила новую , но не знаю с какой таблетке начать пить с седьмой таблетки или с первой. Подскажите пожалуйста как поступить. Спасибо..
Здравствуйте. Начните пить с 1й,если не против того что будете пить не 21 день, а 28, а потом перерыв. Либо с 7й,но как закончится пачка,первые 6 таблеток выбросите.
Юлия, спасибо вам большое за помощь
Здравствуйте, можете начать с любой таб, главное чтобы вы не забыли, что ц вас в ней будут 6 лишних таблеток
Светлана, спасибо вам за ответ
На здоровье)))