Почемк ни кто, не отвечает на платный вопрос?
Уважаемые врачи. Подскажите, почему я задала платный вопрос, описала свою проблему, на сколько это возможно. Но с 28 июня по 30 июня ответа не одного нет?? Или нужно ждать определённый период времени, чтобы кто то помог с вопросами?
Здравствуйте, Лера! Скорее всего так совпало, что никто не увидел ваш вопрос(( ведь мы все открываем в разное время, и когда открываем то видим и отвечаем на свежие вопросы, не пролистываем назад..