Низкий уровень тестостерона
Добрый день обращаюсь повторно.По вашим рекомендациям сдал ваш список, всех анализов хотелось бы узнать ваше мнение. Замучили перебои в сердце пауза может быть связано с низким уровнем тестостерона сердце по норме. Утренний эрекция нормальная. мне 42года. Половая жизнь нормальная не такая как 20. Беспокоит постоянно головные боли головокружение и перебои в сердце паузы. может быть это причиной низкого тестостерона.
Принятый ответ
Здравствуйте. Алат повышен, необходимо проверить работу печени, пройти УЗИ. Тестостерон низковат. При этом ФСГ, ЛГ, эстрадиол в норме. Данные жалобы кардиологические. У Вас получается нет проблем с утренними эрекциями? Либидо не снижено? Половая жизнь регулярная?
Галина, Алат повышен пью атеростатин 40. УЗИ печени жировой гепатоз.
Галина, начал пить статины и Алат палез вверх.
Понятно. Вам, в первую очередь, при имеющихся жалобах, необходимо наблюдаться у кардиолога.