Боли слева — вопрос №949693
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, может ли болеть поджелудочная из-за приема Урсосан? Обычно поджелудочная начинает "давить" когда ложусь спать, просыпаюсь тоже с чувством давления. В течении дня все нормально. По УЗИ ЖКБ мягкие камни 2-3 мм и сладж, в поджелудочной диффузные изменён.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!