СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Почему низкии ТТГ

Добрый день. Мне 38 лет вес 68 кг .В 2003г была удалена полностью щитовидная железа.были узлы. назначен эльтироксин 150мг. но ттг 0,300 . почему . ттг такой низкий .врач дозу увеличивать не хочет что

1 Июля 2022·Просмотров: 278·Юлия, Курск

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации эндокринолога за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте.Щитовидная железа была удалена вследствие доброкачественных узлов?

Здравствуйте! Врач не увеличивает Вам дозу Тироксина, поскольку это приведёт к ещё большему подавлению уровня ТТГ, он будет ещё ниже. Скажите пожалуйста, по какому поводу удалили узлы? Хирурги указывали в выписке рекомендованные значения для ТТГ?

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.