Оторвалась болячка после удаления папиломы
На второй день после удаления папилломы лазером - оторвалась болячка, так как находится на своеобразном месте у основания. Нужно ли что-то делать? Чем это грозит? ВПЧ 6 тип. Размер 2х2 мм. Обрабатывал все по инструкции антисептиками, эпиген спреем и посыпкой.
Здравствуйте, Олег
Лучше показаться врачу
Если нет возможности, обрабатывайте эритромициновой мазью/банеоцин порошок/левомеколь
Надо дать возможность подсохнуть и отойти корке. Старайтесь одевать одежду свободную и не травмирующую зону
Удачи вам?
Виктория, Спасибо! Левомеколь помогает
Отлично
Вы делаете правильно, поэтому и помогает