День зачатия

Д/д. Па был с 11-12.06. Могло ли сразу произойти зачатие, по хгч показывает 514МЕ/л ? Последняя менструация была 31.05. Длительность обычно 30-32 дня, вопрос- зачатие могло произойти в этот день, или могло произошли раньше 11.06? Замужем

Здравствуйте. раньше не могло. скорее всего в эти дни и произошло. но овуляция у вас была 13-15.06( зачатие возможно за 3 дня до и 3 дня после овуляции)