Вероятность беременности

Здравствуйте! Помогите пожалуйста мнением врача, так как я очень мнительный человек 🙈 С мужем хотим ребенка, редко видимся (сво), каждую встречу пытаемся. Цикл последовательно по последним 4-ым месяцам : 28,30,30,29. Последний цикл: 1 день месячных - 27.07.24, ПА был 06.08.24. Какая вероятность беременности? Обычно овуляцию хорошо чувствую на 14 день цикла, в этом месяце как-то не заметила ее, поэтому не могу предположить дату овуляции. Спасибо за ответ 🙏

Нет
29 лет

Принятый ответ

Здравствуйте.да вероятность беременности есть немаленькая!

Не забывайте принимать фолиевую кислоту 400, ее необходимо принимать минимум за 3 месяца до предполагаемого зачатия и в течение всей беременности!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Резеда Венеровна, спасибо вам ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте. Да Вероятность беременности есть, сдайте кровь на ХГЧ через 10 дней после полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо вам ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте, конечно беременность возможна если была эякуляция во влагалище

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо вам ❤️

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Наталья Игоревна, спасибо вам ❤️

Принятый ответ

Здравствуйте!Половой акт был на 11 день цикла ,яйцеклетка живет до 24 часов ,поэтому вероятность беременности есть

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лилия Юрьевна, спасибо вам ❤️

Принятый ответ

Анна, здравствуйте

Да, при Вашей длительности цикла есть шанс на беременность в этой ситуации. Можете сдать кровь на ХГЧ через 10 дней от полового акта

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Лидия Владимировна, спасибо вам ❤️

Рада помочь, Анна!

Здравствуйте, Анна.
Все шансы есть.
ХГЧ через 10 дней после полового акта.
Удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Вероника Евгеньевна, спасибо вам ❤️

Добрый день)
Конечно возможна беременность, так как близко овуляция)

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Кристина Владимировна, спасибо вам ❤️