Как избавиться от прыщей

здравствуйте. меня зовут дари и мне 15 лет. у меня проблема с кожей на лице. очень много прыщей. в основном на лбу. каждый день я пользуюсь пенкой и мазью, которую мне посоветовали. но пока особо эффекта нет.

Здравствуйте, Дари. Мазь и пенка какой фирмы?

Алла, пенка корейская Dr.Belmeur. smart peeling ( the face shop). мазь beaty formulas и скраб от черный точек garnier и я начала пользоваться цинковой мазью

Начните использовать аптечную лечебную косметику или космецевтику