Глаз поднялся
Здравствуйте, был в ЦРБ ,глазное яблоко немножко ушло под верхнее веко, с отпели смотрели сделали вывод ,что не их это отправили до нерволога.Нерволог сказал здесь ни чего не связано с нервоми направление дал до окулиста,что мне делать?
Сделайте компьютерную томографию орбит глаза, нет ли там новообразований, возможно нужна консультация лор врача, в идеале нужно хотя бы фото, чтобы понять что по вашему значит «поднялся глаз»