Лимфаденопатия, уплотнение, расширение корней

Добрый день!!! Вчера сделали дочери (4 годика) рентген. Сильный сухой кашель, в процессе лечения, температура была два дня только до 38.5. Второй день нет температуры. Пришла волнительная расшифровка. Очень боюсь. Отправили на повтор к педиатору. Может, нужно все-таки к более узкому специалисту. Не могу ждать.

Добрый день. А где заключение? Если лимфоаденопатия и уплотнение и расширение корней, то это проявлений острого бронхита, возможно, с бронхообструктивным синдромом. Вас может лечить и педиатр. До визита можно делать ингаляции с физраствором или щелочной минеральной водой, отхаркивающие (детский ацц, проспан), противовирусные - виферон суппозитории, можно растереть чем-то разогревающим спинку (Барсучок и так далее). Побольше поите.