Почему ребёнок спит

Здравствуйте.Ребенку 1месяц и почти 2 недели.Вечером погуляли,последнее кормление было в 18.00.Погуляли,пришли домой еле разбудила на купание,время 23.20.Он не просыпается,чтобы покушать.Что может быть?

Добрый день! После вечерней прогулки на свежем воздухе ребенок хорошо спит. Сегодня ребёнок активный, играется, кушает?