Мозоль у ребенка
Здравствуйте, заметила у ребенка на пальце это,не могу понять мозоль это или шипица? Чем лечить? Ребёнку 2,6 года, жалоб нет на пальчик. Спасибо. Фото прилагаю........................................
Принятый ответ
Здравствуйте, это скорее всего вирусная бородавка . Нужен очный осмотр врача и удаление ее криодеструкцией
Принятый ответ
Здравствуйте Мария.
Похоже на вирусную бородавку.
Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Похоже на вирусную бородавку.
Вам нужно обратиться очно для уточнения диагноза и удаления жидким азотом.
Принятый ответ
Здравствуйте.нужно осмотреть в дерматоскоп для уточнения.это или бородавка или мозоль.в любом случае надо удалять это образование жидким азотом.само не пройдет
Принятый ответ
Здравствуйте, Мария.
Это проявления вирусной бородавки, удалить жидким азотом лучше всего.
Здравствуйте, это вирусная бородавка. Обратитесь очно для удаления
Здравствуйте! Это может быть мозоль или бородавка. Можно удалить у дерматолога