Отсрочить месячные

Можно ли пить две пачки ок без перерыва чтобы отсрочить месячные . То есть без перерыва. И как это сделать? Пью три регол. Если не будет перерыва между пачками то и месячные не придут? Жду вашего ответа

Добрый день! Да, Вы пейте две упаковки без перерыва и менструации не будет

Илона, спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста цвет таблетки значения не имеет?

Добрый день! Нет