Частые мочеиспускание без боли?
Частые безболезненные мочеиспускания. Уже месяц. В чем может быть причина? Принимала монурал 2раза, скоро 3-раз. Эффект временный. Анализ мочи до приема-небольшое воспаление, соли. Повторный анализ-все хорошо. УЗИ почек -все хорошо. Что ещё проверить? Через месяц мне в отпуск ехать в палаточный лагерь, очень переживаю.
Добрый день. Исключить необходимо болезни - опухоль, камни в мочевом пузыре, воспаление гениталий - методами УЗИ, ТВУЗИ, цистоскопия, кольпоскопия.
Можно сначала принять однократно монурал 3 г и везикар 10 мг в день один месяц.
Руслан, добрый день. Вчера неожиданно пришли месячные. Не ожиданно ТК прошлый цыкл была задержка, цыкл был 35д. Этот 18 дней. Так вот с их приходом бегать по маленькому я перестала. Как думаете могут ли гинекологические проблемы быть связаны с мочеиспусканием?Гинекологические сбои у меня с 20 лет, но ранее проблем с уролог ей небыло. Или это просто совпадение? Что думаете насчёт препарата ура-ваксом?
Добрый день. Воспаление органов малого таза у женщин часто маскируется дизурией. Необходима обследование у гинеколога.
Препарат утро-ваксом предназначен для выработки иммуноглобулин ответа на микроорганизмы кишечной группы и принимаете с целью лечения бактериальной инфекции мочевыводящих путей и ее профилактики.
Руслан, спасибо. Мне так и объяснил уролог на очной консультации. Вот и интересно что гинеколога наблюдаюсь. И была в самом начале проблемы.
Желательно исключить внутриклеточные инфекции методом ПЦР с шейки матки или из первой порции утренней мочи
Руслан, спасибо.
Руслан, извините, можно ещё вопрос? Как называется анализ мочи? Общий сдавала.