Беременность 6 недель. Кровотечения

Здравствуйте. Беременность по узи 8 недель, по расчётам 6 недель. С утра началось кровотечение. Есть боли в правом боку и место где копчик. Узи делала 6 дней назад, и сегодня. Узист говорит в сравнении с 6 днями тому назад и сегодняшним результатами узи, Плод говорят не растёт.

Лариса, здравствуйте. Прикрепите результат УЗИ пожалуйста. И когда у Вас была последняя менструация?