У меня обнаружили лямблии

Здравствуйте. У меня обнаружили лямблии. Врач назначил лечение, но ничего не сказал что моим родителям тоже нужно пролечиться для профилактики. Какие препараты нужно пропить родным? Мне врач назначил: Аллохол+Но-шпа 5 дней, потом немозол и затем Урсосан и бак-сет форте 1 мес.

Екатерина, здравствуйте! Как диагностировали лямблиоз и в связи с чем было назначено это обследование?