Полип в желчном , чем лечить

Добрый день . Подскажите пожалуйста как принимать Урсодез 250 мг , мой вес 76 кг . Для устранения полипа и сколько по времени ? У меня по узи-полип жёлчного ( сгустка Желчи )очень признательна за ответ , спасибо .

Здравствуйте, Виктория прикрепите пожалуйста результат узи.

Здравствуйте!
Ваша дозировка 750 мг, но вводить постепенно, сначала 250 мг на ночь 5-7 дней, затем 500 мг 5-7 дней, при хорошей переносимости - 750 мг не менее 3 месяцев с последующим контролем УЗИ органов брюшной полости

Здравствуйте! Урсодез 250мг по 1капс на ночь 7-10 дней, далее - 2 капс на ночь +1 капс после ужина 2-3 месяца.