Новообразование на анусе — вопрос №95085
Здравствуйте. На протяжении 17 лет испытываю зуд в заднем проходе. Решил посмотреть что там, сделал фото и увидел новообразование (опухоль). Как узнать, что это за опухоль и как от нее избавиться? Кроме зуда, не испытываю никаких неудобств. Зуд возникает несколько раз в день и очень сильный, что нет возможности сдержаться.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация проктолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!