Употребление лекарств
ДД.Половой акт был 13.06,посл монстр 02.06.С 16 по 23 лечилась в стационаре,делали капельницы с пентаксифилином,кололи в12,один раз сделали кеторалак,потом меня обсыпало,и я выпила цетрин.02.06 тест +,мне 38,аборт?Год назад была внематочная,удалили трубу,хотим ребёнка,но вот так получилось,сердце разрывается
Здравствуйте!
На момент приема лекарств у вас не было общего кровотока с ребёнком. Так что не переживайте! Лекарственная терапия никак не повлияла. Поэтому аборт делать не надо. Вы сейчас принимаете витамины, йод, полиненасыщенные жирные кислоты, витамин Д?
Анна, добрый вечер ,огромное спасибо за ваш ответ.Пью Элевит 1триместр,к нему что-то добавить?
Добавьте полиненасыщенные жирные кислоты 200-300 мг в день.
И, если вы не сдавали витамин Д, то сдать анализ крови на вит Д и при его понижении добавить его к витаминам.
Еще важно сдать на раннем сроке уровень ТТГ.