Чувствую что по телу что то ползает — вопрос №951566
Чувствую что по телу что то ползает, то ли муха, то ли комар, чувствую что снаружи а не под кожей, иногда бывают какие то покалывания, смотрю а никого совсем нет, продолжаю смотреть на место и все равно чувствую как будто кто то ходит , ползает и цепляет волоски на теле, хотя совершенно ничего нет, что это может быть? И как это устранить?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!