Периодами состояние меняется с хорошего на плохое — вопрос №951568
У меня каждый сезон +- меняется состояние с обычного на плохое и наоборот. В плохом меня сильно накрывает желание причинять себе вред, чересчур сильная агрессивность, резкие перепады настроения и могут быть панические атаки а так же галлюцинации. Так же от этих нервов у меня очень давят вески и желудок. Накрывает резко, без одной конкретной причины
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!