Лишний вес
Добрый вечер. Поправляюсь в области живота и боков, сама худая. Ем не много. Очень беспокоит живот. Половой жизнью не живу. Беременности нет. Помогите определиться с проблемой. Не знаю что делать. Пожалуйста
Здравствуйте, Сделайте УЗИ брюшной полости, кровь на эстрадиол, прогестерон общий тестостерон, пролактин, ТТГ, Т4 свободный. Возможно гормональный сбой. Перейдите на ПП+ ежедневная физ. нагрузка. Удачи вам.
Екатерина, добрый день. Все анализы сдавала, все в норме
Пропейте Модельформ согласно возрасту 3 месяца.