Что делать если назначенные препататы после инфаркта вызывпют кашель

Бабушка перенесла инфарк после приема препаратов утром клопидогрел75, нипертен5, верошпирон25и вечером аспирин кардио 100, лизиноприл 20, аторвастатин 40 начался сухой кашель.температуры нет.чем заменить препараты?

Здравствуйте! Кашель начался на препарат лизиноприл, замените его на лозартан 50 мг или телмисартан 40 мг или азилсартан 40 мг. Согласуйте, пожалуйста, данное назначение с лечащим врачом.