Просрочка сыра

Здравствуйте, я нахожусь на грудном вскармливании. Съела сегодня сутра, всего два прикуса, сыр " сулугуни", а он оказался просроченный на 5 дней. Ребёнка пока не кормила грудью. Скажите как быть в этом случае?

Здравствуйте Юлия!
Если симптомов отравления нет( боли. тошнота, рвота, диарея) нет - значит переживать не стоит
удачи ВАМ

Здравствуйте, Юлия. В таких ситуациях хорошо держать на всякий случай препарат Полисорб - энтеросорбент с высокой сорбционной активностью. При грудном вскармливании противопоказаний нет. Вам желаю всего доброго, с уважением, профессор-фармаколог.