Гигрома? Ребёнку 6 месяцев
Добрый день, уважаемые врачи! Ребёнку 6 мес, вчера обнаружила плотную острую шишку (похоже на костное обращование) на внутренней стороны лодожки у основания среднего пальца. Болезненности у ребёнка нет, пальца сгибаюся-разгибаются. Что делать, к кому обращаться?
Принятый ответ
Здравствуйте, для начала очный приём педиатра, далее вас направит к нужному специалисту.