Как набрать вес

Здравствуйте, нужна помощь. Я с ростом 180 вешу 54 кг. Я очень хочу набрать вес до 60 или до 63. Я стараюсь кушать много. Вроде что-то поднимается, но скачет. У меня случился бзик, что я хотела худеть

Марина, добрый день! Для коррекции веса важно разобраться в причинах его дефицита. В первую очередь исключить гастроэнтерологические проблемы, эндокринные нарушения и нервные расстройства.
Для этого необходима дополнительная информация о ваших заболеваниях, пройденных обследованиях, оценка вашего питания.